Возможно ли изменение заключения эксперта медицинской экспертизы после составления акта освидетельствования?

• г. Кемерово

Может ли медицинский работник проводивший экспертизу вносить поправки в акт мед. освидетельствования позднее, т.е. изменить заключение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, никаких изменений, пометок вносить медицинский работник в акт медицинского освидетельствования не вправе.

Здравствуйте, Федор.

Нет, не может вносить изменения. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.