Жалоба на нарушения уголовного и уголовно-процессуального закона и несправедливость приговора в отношении моего сына, находящегося в следственном изоляторе

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста я могу обратиться с жалобой апелляционной или вообще жалобой за нарушения судом уголовного и уголовно процессуального закона. Несправедливости приговора. А также суд не учел те обстоятельства которые могли повлиять на выводы суда. Мой сын уже 5 дней в следственом изоляторе. Адвокат ее не была у него и жалобу не состовляла.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы не сторона в деле и не представляли его интересы в суде. То у вас нет и такого права. Удачи Вам и всего хорошего.