Вопрос о возможности путешествия из Москвы в Калининград и обратно при запрете на въезд в Республику Беларусь

• г. Южно-Сахалинск

Хочу из москвы заехать в калининград и обратно. Есть запрет на въезд в Рб. Вопрос; доеду ли я до калининграда и вернусь ли потом обратно?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Если Рб - это Республика Беларусь, а в Калининград вы хотите лететь самолетом, то можете смело отправляться в путь. Главное, не проезжать по территории Беларуси во время путешествия.