Как взыскать долг за причиненный ущерб от ЗАО ЕЖКХ в стадии банкротства с помощью исполнительного листа

• г. Москва

Имеется исполнительный лист о взыскании материального ущерба, причиненного заливом квартиры с ЗАО ЕЖКХ, которое находится в стадии банкротства. Банк в котором открыт р/с ответчика вернул ИЛ. как взыскать долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В арбитражный суд нужно обращаться с заявлением о включении в реестр кредиторов и через конкурсного управляющего все получать.