Отпустят ли меня из армии без военного билета? Возможные компенсации при невозможности восстановления

• г. Екатеринбург

Потерял военный билет за неделю до демобилизации. Отпустят ли меня без военного билета? Что то дадут взамен него, если не успеют восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимофей

Без военного билета вас никуда не должны отпускать. В нем же должны поставить отметки об окончании службы по призыву.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!