Как государство хочет получать налог с неработающего если у него нет дохода? Ответ что он на то-то живет не понятен.

• г. Челябинск

Как государство хочет получать налог с неработающего если у него нет дохода? Ответ что он на штото живет не понятен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока никакого налога на тунеядство нет и все разговоры остаются только на уровне разговоров. Когда будет введено изменение в законе можно будет обсудить этот вопрос более подробно.