Меня остановили гаи, тест на марихуану показал положительный результат, какое наказание в этой ситуации? Мне 26 лет.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, лишение в/у, штраф 30 тысяч рублей, и постановка на учёт в нарко диспансер от 3 до 5 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Вас лишат водительских прав на 2 года и оштрафуют на 30 тысяч рублей.

Если поставят на учет в наркодиспансер, что скорее всего, лишат прав вообще

Желаю Вам удачи и всех благ!