межевое дело и землеустроительные дело одно и тоже и где хранится?

• г. Воскресенск

Межевое дело и землеустроительные дело одно и тоже и где хранится?

Ответы на вопрос (1):

Это одно и то-же дело. Один экземпляр должен храниться у Вас, еще один в землеустроительной организации. И один экземпляр храниться в архиве Росреестра.

Порядок хранения и предоставления архивной документации регулируется законом № 78-ФЗ от 2001 года, Приказом Минэкономразвития № 376 от 2006 года и другими нормативно-правовыми актами.