Ситуация с невыплатой зарплаты и обнародование информации о подделке в магазине брендовой бижутерии - что говорит закон?

• г. Челябинск

Хозяин магазина уволил меня и не выплатил зарплату за полтора месяца, вернуть зарплату у меня шансов нет. Магазин позиционирует себя как магазин брендовой и элитной бижутерии ручной работы, а я нашел все изделия на китайском сайте. У меня есть фото изделий и цен в магазине и ссылки на их реальное происхождение (на китайский общедоступный сайт) и их реальную стоимость, если я обнародую эти данные, инкогнито разумеется, будут ли эти действия незаконными с моей стороны? В договоре по которому я был устроен есть пункт 2.4 консультант обязуется хранить в тайне всю конфиденциальную информацию заказчика. Является ли фото с информацией о ценах (на ценнике есть логотип бренда) конфиденциальной? Договор расторгнут. Подскажите, как со стороны закона будет классифицироваться данное обнародование информации?

Ответы на вопрос (2):

Никаких незаконных действий с вашей стороны в данном случае не будет. Информацию о ценах не является конфиденциальной. Так что можете обнародовать.

Здравствуйте,

В договоре по которому я был устроен есть пункт 2.4 консультант обязуется хранить в тайне всю конфиденциальную информацию заказчика.

--Если именно так написано - то значит перечня сведения являющихся конфиденциальными или составляющими коммерческую тайну нет.

Является ли фото с информацией о ценах (на ценнике есть логотип бренда) конфиденциальной?

--Нет это публичная информация.

Договор расторгнут. Подскажите, как со стороны закона будет классифицироваться данное обнародование информации?

Как реклама товаров.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!