Как составить претензию о возврате денежных средств за не доставленный товар и компенсацию убытков

• г. Брянск

Как правильно составить претензию о возврате денежных средств за не доставленный товар. 7 сентября 2016 года я приобрела в кредит мебель, срок доставки 40 рабочих дней. Но по настоящий момент мебель не доставлена и магазин не уведомляет меня о том когда будет доставлена мебель. Я сама звоню, а меня кормят только завтраками. Я хотела бы чтобы вы мне подсказали как правильно составить претензию на возврат денежных средств, оплата неустойки и плюс еще так как мебель была куплена в кредит % по кредиту. Подскажите как правильно мне это оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется в произвольной форме, излагаете все обстоятельства дела, в конце формулируете свое требование. Направить претензию можно почтой.