Как составить претензию на возврат денег интернет-магазину при нарушении сроков доставки без наличия договора и чека об оплате?

• г. Выборг

Скажите пожалуйста, смогу ли составить претензию интернет-магазину на возврат денежных средств без договора и без чека об оплате, (имеется только выписка из банка о переводе средств на счет магазина и статус оплачено на сайте магазина) так как нарушены сроки доставки, а товар ещё до сих про не доставлен и неизвестно когда его привезут, 2-х недельный срок с момента оплаты товара ещё не прошёл.

Ответы на вопрос (2):

Сроки доставки где прописаны?

Кондрат, если акта о возврате нет, то вы можете вернуть товар без объяснения причин в течении 7 месяцев. Если акт о возврате есть,то в течении 3 месяцев.

Можете предъявить претензию.