Смена адреса проживания в зоне Чернобыля - как повлияет на продление декретных выплат?

• г. Рязань

Проживаю в чернобыльской зоне, получала декретные в двойном размере до полутора лет, пришло время продлить декрет до трех лет, но пришлось переехать в другой дом на этой же улице так как старый дом пришлось продать, не изменится ли условия получения выплат?

Ответы на вопрос (1):

Измениться размер пособия--не потому, что адрес изменился, по причине, что с 1 июля 2016 года внесены изменения в закон--сейчас не платят в двойном размере.