Границы дома и проблема с узаконением территории - как определить права соседей?

• г. Санкт-Петербург

Живем в доме бонусного типа с одной стороны 4 квартиры и сдругой соседка решила узоконить предоставлю территорию которой по домовой книги никакого нет я с гроницей между нами не согласна скажите как определяются границы укого сколько должно бать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте соберите все документы на дом и землю, и можете обращаться лично к юристу за толкованием данного вопроса, если по документам ваша соседка нарушила границы, то вы вправе обратиться в суд с заявлением.