Проблемы с доверенностью на продажу квартиры - не продана, представитель отозвал доверенность, как установить наличие других договоров?

• г. Москва

Я выдал доверенность на продажу квартир

квартиру я не продал доверенность отозвал представитель говорит что никаких предварительных договор не подписывал мне не вериться как установить факт существуют ли другие договоров.

Ответы на вопрос (1):

Никак вы не можете это подтвердить, но если доверенность отозвана, то совешить какие либо сделки уже невозможно. ТАк что можете не переживать.