Хочу перевести акции на сына. Оформить дарение? Это платная услуга?

• г. Астрахань

Хочу перевести акции еа сына. Оформить дарение? Это платная услуга?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Сам договор дарения - бесплатен, если не заверяется нотариально. Но вот внесение изменений в реестр акционеров у регистратора - может быть платным.