Льготы на налог для пенсионеров с двумя домами - применяются к каждому дому или только к одному из них?

• г. Екатеринбург

Мы пенсионеры, в браке имеем два дома, один зарегистрирован на муже, другой на жене. Мой вопрос: Льготу на налог имеет каждый из нас или только на один из домов по выбору. Площадь одного из домов всего 29 кв м. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготу на налог имеет каждый из нас или только на один из домов по выбору.

---Здравствуйте, налоговую льготу имеете на одно строение по выбору. Удачи Вам и всего хорошего.