Диагноз - Закрытый косой перелом наружной лодыжки правого голеностопного сустава в результате военной травмы - Тяжесть и страховое возмещение

• г. Брянск

"Закрытый косой перелом наружной лодыжки правого голеностопного сустава." получил травму в армии, вот такой диагноз. Скажите это тяжёлая травма и сколько я получу по страховке?

Ответы на вопрос (1):

--здесь юристы, а не медики.