Розсуду налогової - чи має вона право перевіряти та копіювати мої дані під час торгівлі на ринку?

• г. Саранск

Торгую на рынке, может ли налоговая без направления на проверку, прийти проверить документы и переписать мои данные к себе в блокнот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и у налоговой плановые и внеплановые проверки предпринимателей. Также и по заявлению по нарушению закона. Вам требования направили? Есть и необратимые риски с неблагоприятными последствиями. В отдельных случаях и приостановлении деятельности на определенный срок.