Влияет ли временная регистрация в Московской области на действующую регистрацию в Москве? Как проверить? \n\nУвеличится ли квартплата при временной регистрации в муниципальной квартире?

• г. Москва

У меня и ребёнка есть действующая ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ в Москве (постоянная - на Урале).

Сейчас проживаем в Подмосковье, для получения льготы на проезд нужна регистрация в Московской области. Если я сделаю временную регистрацию в М.о., не отменит ли она автоматически московскую? Где и как это можно проверить?

Если квартира муниципальная (стоят водомеры), увеличится ли кварт. Плата, если там временно зарегистрируемся я и ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сделаете регистрацию в Московской области, то Московская регистрация до окончания срока не отмениться.