Оскорбительное письмо в онлайн игре - как привлечь игрока к ответственности?

• г. Саратов

Сегодня получил в онлайн игре оскорбительное письмо, от игрока, унижающие мою, и моих близких, честь и достоинства! Хотелось бы привлечь его к ответственности. Известен только никнейм игрока.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию, если получите отказ в принятии заявления, можете жаловаться на действие/бездействие полиции в прокуратуру.