Могу ли я не выставлять счет заказчикам, оказывая посреднические услуги - достаточен ли договор-заявка?

• г. Тверь

Я ИП дипетчер по грузоперевозкам. Скажите, могу ли я не выставлять счет заказчикам, за оказанные мною посреднические услуги? Может ли быть достаточным договор-заявка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст. 420 ГК РФ вы заключаете договор по оказанию услуг по перевозки, что именно перевозит? Есть и необратимые риски.