Существуют ли в Санкт-Петербурге юристы, которые работают на результат и берут оплату после достижения результата?

• г. Санкт-Петербург

А существуют юристы, которые берут оплату за результат? Пока не встретил таких. Деньги вперед и результат будет. Даже в ситуациях, где результата быть не может, платите вперед. Потом говорят: "Извините, судья подкуплен". Я в С-Петербурге. Может найдется?

Ответы на вопрос (5):

[quote][/quote]А существуют юристы, которые берут оплату за результат? Пока не встретил таких. Деньги вперед и результат будет. Даже в ситуациях, где результата быть не может, платите вперед. Потом говорят: "Извините, судья подкуплен". Я в С-Петербурге. Может найдется?

Сходите в любой юр. институт и студенты согласятся.

Есть такие юристы, которые берут деньги вперед. Работают добросовестно, грамотно и профессионально и получают положительный результат для клиента. И судья не подкуплен. Ищите и найдете. Удачи.

Читайте Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев"! "Утром деньги - вечером стулья..."

Можно, конечно, сначала стулья, потом деньги... Но деньги - вперёд!

оплату за результат? Пока не встретил таких. Деньги вперед и результат будет.
Смотря какой результат. Если результат предполагает реальное получение денежных средств на руки - вряд ли найдется желающий. Если только предоплата, остальное - бонусом.

Даже в ситуациях, где результата быть не может, платите вперед.

А откуда Вам известно, что результата быть не может?

Потом говорят: "Извините, судья подкуплен".

Да ну! Я в СПб знаю тонны адвокатов и несколько десятков юристов - никто из них, в случае проигрыша, не ссылался на то, что "судья подкуплен". Это Вам какие-то совсем уж неправильные юристы попадались.

Ну да, конечно, есть. Проблема может быть в том, что ваше дело бесперспективно и браться за него никто не горит желанием. Хватает и другой работы.