Как расторгнуть договор купли-продажи и вернуть машину в салон при неисправности, учитывая кредит и страховку КАСКО?

• г. Пермь

Взяли автокредит, но машина оказалась неисправной, будем расторгать договор купли продажи и сдавать машину обратно в салон, подскажите, а как быть нам с кредитом ведь в кредит входит и страховка КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

После договора купли-продажи Вы, видимо, возьмете новую машину, оформив новый договор купли-продажи и переоформив кредитный договор. Также можно поступить и с договором страхования. Вообще в течение 5 суток Вы можете отказаться от догоора добровольного страхования, которым КАСКО и является.