Как получить разрешение на установку синего знака обозначения населенного пункта на федеральной трассе и какие расходы ожидаются

• г. Ногинск

Организованное ДНП, хотим поставить синий знак обозначения населенного пункта с названием нашего ДНП на федеральной трассе, например: ← Ивановка 2000 м. У кого мы должны получить разрешение, к каким организациям обращаться и какие ждут нас расходы (оплата знака, установки или такие знаки выставляют бесплатно и дт и тп)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, для начала вам следует обратиться в администрацию города и ГИБДД, что бы установили вам данный дорожный знак.