Прописан в комнате, в 2 комнатной муниципальной квартире с печным отоплением, обязан-ли я топить печку, если там не живу.

• г. Киров

Прописан в комнате, в 2 комнатной муниципальной квартире с печным отоплением, обязан-ли я топить печку, если там не живу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Уточните у собственника. Обратитесь в местную администрацию с этим вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!