Незаконная установка стиральных машинок и требование установки счетчиков на воду - вопросы законности и документооборот

• г. Владимир

Проживаю в семейном общежитии счетчиков на свет и воду общий на весь дом.

Управляющая компания говорит что стиральные машинки установлены и подключены не законно и что они будут штрафовать если не получим разрешение на установку стиральных машин и не поставим счетчики на воду на каждую машинку. Законно ли это. Заранее спасибо.

На этот вопрос дали ответ: не законно, хотелось бы узнать в каком документе это прописано, чтобы можно было ознакомиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации вопрос надо ставить по-другому: пусть представители управляющей компании покажут документ, на основании которого они это заявляют. Если в законе не запрещено, значит можно!