Как доказать факт приобретения техники и мебели вместе с домом, не имея документов и учитывая несовершеннолетних собственников и возможное вмешательство судебного пристава?

• г. Иркутск

Как доказать, что-некоторая техника и мебель была куплена вместе с домом, если на технику нет документов, в договоре это не указано. Собственники несовершеннолетние. Суд.пристав могут что-то забрать.

Ответы на вопрос (1):

Как доказать, что-некоторая техника и мебель была куплена вместе с домом, если на технику нет документов, в договоре это не указано. Собственники несовершеннолетние. Суд.пристав могут что-то забрать.

Смотря кому Вы собрались что-то доказывать.