Мошенничество в интернете! Я пострадавшая.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Елена, обращайтесь с заявлением в полицию. Это необходимо сделать как минимум для того, чтобы определить лицо, к которому возможно предъявить требования о возврате денег.

---Здравствуйте, обращайтесь с письменным заявлением в полицию и просите возбудить уголовное дело по факту мошеннических действий неустановленных лиц.

Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь с заявлением в полицию, опишите всю ситуацию по мошенничеству. Установить лиц, причастных к данному преступлению, и провести расследование имеет право только полиция. Если им удастся установить виновных лиц, то в судебном порядке можно добиться от них возмещения материального и морального ущерба. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.