Будет ли сниматься налог с пенсионеров по выслуге лет не достигших пенсионного возраста?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Налог еще не ввели, не переживайте

может и не введут...

Здравствуйте. Вы рано понимаете панику. НЕТ пока ни одного законопроекта об этом налоге, все на уровне разговоров. Не факт, что он будет.

Пока до конца не понятно с кого он будет сниматься, т.к. это все разговоры. Но с пенсионеров, исходя из того, что планируют принять налог не должен сниматься.

Данный закон ещё не был принят и налог ещё не установлен, что в нем ТОЧНО будет, пока не известно, только домысле, пока. Почитаем узнаем.