Можно ли лишить собственника жилья, если он не платит за комнату, принадлежащую двум владельцам на равных условиях?

• г. Волгоград

Хочу уточнить, если в собственности комната поровну принадлежит двум хозяевам и один из собственников регулярно не платит его могут лишить жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, единственного жилья лишить не могут. Вправе обратить взыскание на заработную палату, на иное имущество, принадлежащее должнику.

Здравствуйте.

его могут лишить жилья?

Нет, его жилья лишить не могут.. но могут подать в суд и требовать оплаты долга..