Диагноз остеохондроза ПОП 2 стадии с изменениями в м/п диске L5-S1 и ретролистезом L5 до 5 мм - вопрос о службе в армии и соответствующая статья

• г. Ставрополь

МР картина остеохондроза ПОП, 2 стадия, изменения в м/п дискеL5-S1, Ретролистез L5 на величину до 5 мм. В ПДС L3-L4. L4-L5 задние протрузии дисков сагитальный размер которых до 2 мм. Воздействия протрузий на нейроструктуру не выявлено. Возьмут ли в армию с таким диагнозом, если нет какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

Это чисто медицинский вопрос, а не юридический. В этом хорошо разбираются нейрохирурги и спинальные хирурги. Юристы такими знаниями не владеют.