Я россиянка, мой парень узбек, у него запрет. Что будет если мы поженимся. Здесь в Москве.

• г. Москва

Я россиянка, мой парень узбек, у него запрет. Что будет если мы поженимся. Здесь в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Неля.

Ничего не изменится пока не снимите запрет. Словят депортируют

Удачи Вам и Вашим близким!!!

Если брак будет зарегистрирован в Москве в период, когда он не имел право находиться на территории РФ - рассчитывать на досрочное снятие запрета Ваш парень вряд ли сможет. Очевидно, что он продолжает нарушать закон, нелегально находясь на территории РФ.

Здравствуйте, сначала необходимо снять заперт с вашего парня. Как снимите запрет поженитесь. Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!