Нотариусы отказываются заверять переписку в соц сети в качестве доказательства мошенничества - Какие варианты приложения доказательства о невозврате долга в полицию?

• г. Москва

Человек должен деньги. Не отдает и не собирается отдавать Есть прямое доказательство с суммой в переписке в соц сети" в контакте". Хочу подать заявление в полицию по статье мошенничество. Нотариусы отказываются заверять данную переписку. Что можно еще предпринять, чтобы приложить данную переписку как доказательство?

Ответы на вопрос (3):

Если подадите заявление в полицию, то они будут проводить доследственную проверку на наличие состава преступления. Запросит всю информацию относительно переписки с сайта.

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, опишите всю ситуацию и просите привлечь лицо к ответственности. Полиция обязана принять заявление и разобраться по существу вопроса. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.