Как защитить себя от долгов внучки - советы для бабушки

• г. Тверь

Внучка набрала кредитов, но не платит сейчас. Прописана у бабушки, и бабушке теперь приходят долговые письма, то с просьбами оплатить, то с угрозами описи имущества по ее адресу. Внучка только прописана, но не проживала никогда в этой квартире. У бабушки в связи с этим всем ухудшается здоровье. Что можно ей сделать, чтобы себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Внучка только прописана, но не проживала никогда в этой квартире. У бабушки в связи с этим всем ухудшается здоровье. Что можно ей сделать, чтобы себя обезопасить?
Ничего не сделать. Поскольку внучка там зарегистрирована это дает право приставам провести там опись.