Права мужа на долю выплаченного кредита при разводе и вопросы официальной сдачи квартиры

• г. Ханты-Мансийск

Квартира была взята мной до брака. После я вышла замуж. Сейчас развожусь. Квартира сдавалась из этих денег Кредит выплачивался. Квартира сдавалась не официально. Может ли муж претендовать на часть выплаченных во время брака кредит. Если его денег там нет.

Могут ли оштрафовать за сдачу квартиры не официально. И как можно доказать что кредит выплачивался с денег полученные за сдачу квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лариса. Да, может претендовать на половину средств, выплаченных по ипотеке, в период брака. Доказать можете свидетельскими показаниями, только это ничего не меняет. Не оштрафуют.