Возможно ли работать юристом после окончания 1 курса юридического факультета со 2 высшими образованиями и опытом работы в педагогической сфере?

• г. Чита

У меня имеется 2 высших образования, закончила оба в 2015 году (1-государственная служба (заочно) 2-педагогическое образование) Сейчас я поступила на юридический факультет по специальности уголовное право. Опыт работы 1 год, по педагогической специальности. На данный момент работаю в 2-х школах (музыкальной и общеобразовательной). Могу ли я пойти работать юристом после окончания 1 курса? (3-е высшее получать буду 3 года, заочно).

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я пойти работать юристом после окончания 1 курса? (3-е высшее получать буду 3 года, заочно). Теоретически вы конечно можете пойти работать юристом и с 1 курсом образования Но на практике не думаю. Что найдется работодатель, готовый взять вас на работу с 1 курсом образования когда полным полном юристов с законченным образованием.