Необходимость нотариального заверения договора купли-продажи квартиры - гарантия прав на недвижимость в будущем

• г. Краснодар

Договор купли-продажи квартиры надо нотариально заверять после оформления собственности, для четкой уверенности в дальнейшем прав на недвижимость? Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, для чего его заверять нотариально и тем более, после оформления сделки по ДПК? Нет конечно Удачи Вам и всего хорошего.

Государственная регистрация собственности достаточна. Но если вы продаете долю в праве на квартиру, то эта сделка оформляется через нгоариуса.