Опись имущества из-за долгов дочери - что может быть обложено Альфа-Банком?

• г. Довольное

Мы живём втроём, я, дочь и внук-14 лет. 2-й год дочь не может платить долг в Альфа-Банк, они стращают меня описать за долги всё наше имущество, но в доме всё моё. Что вправе они описать за её долги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Валентина.

Описать могут только имущество дочери., тоесть то что принадлежит ей

Удачи Вам и Вашим близким!!!