Кто имеет право на долю в купленном доме - история семьи, прописка и развод

• г. Кропоткин

Мы с мужем продали квартиру и купили дом. Дом оформили на меня. Я прописала свекровь, мужа, дочь, внука. Живем все вместе. Дочь в разводе. Сейчас дочь требует часть дома или деньги (хочет жить отдельно). В доме живем 3 года. Внуку 6 лет. Вправе моя дочь требовать с меня деньги?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право ,,, только если она собственник!

Нет- у вас нет и обязательств в соответствии со ст307 гк рф

Ваша дочь не имеет прав на вашу собственность