Возможно ли открыть новую карту в Сбербанке и получать на нее зарплату во время суда с Жеком, чтобы не потерять деньги пошлины?

• г. Кировск

У меня зарплатная карта сбербанка, на ней минус 51000, сняли за неуплату коммуналки, но это другое дело, могули я в банке открыть другую карту и получать на неё зарплату, пока я буду судиться с Жеком. Не хочу отправить деньги на ветер.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если имеется решение суда, то и другую и третью карты заблокируют и счета опустошат, в счёт оплаты долга. Удачи Вам и всего хорошего.