Муж ушел, продал мою машину и переоформил другую на любовницу - что делать без денег на адвоката?

• г. Владивосток

Простите что вам пишу уже нзнаю у кого спрашивать... у меня ушел муж с машинами одну продал а вторую переоформил на любовницу я спросила зачем он мне сказал это на случай если б я подала на развод то мне не чего не досталось как мне поступить и что можно сделать помогите денег нет на одвокатов вот я в таком положении.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества и взыскивайте с мужа половину стоимости автомобилей. А лучше всего наймите юриста.