Возможность развода в другом городе при временной регистрации и наличии детей

• г. Санкт-Петербург

Развод с женой.

Мы с женой живем и работаем в другом городе, решили развестись но выехать по месту регистрации не представляется возможным, у нас есть несовершеннолетние дети. Возможно ли развестись в другом городе при наличии временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При наличии временной регистрации развод также допустим и возможен, но в судебном порядке. Нужно подавать исковое заявление о расторжении брака.

Здравствуйте. Вы можете подать заявление о расторжении брака по месту вашего временного проживания. Удачи вам и всего хорошего.