Возможность работы в школе психологом с академической справкой и продолжительность обучения

• г. Самара

Имею Академическую справку о не законченном высшем Психолога, диплом о среднем профессион. Бухгалтера. В данное время обучаюсь на профессиональной переподготовке - Педагог-психолог. Имею право работать в школе психологом? Возможно ли закончить высшее незаконч. По академ. Справке и сколько времени учиться?

Ответы на вопрос (1):

Имею право работать в школе психологом?

---у вас НЕТ ПРАВА РАБОТАТЬ ПСИХОЛОГОМ В ШКОЛЕ, Вас туда просто не примут. См. Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации", N 273-ФЗ от 29.12.2012