Как разрешить конфликт между зятем и тещей после потери супруги и дочери, когда имущество принадлежит теще, но зять не позволяет ей входить ни в квартиру, ни в дом?

• г. Киров

Как лучше решить конфликт между зятем и тещей посли смерти жены и дочери, не приватизированная двушка и дом в деревне собственник тёща,но он её не пускает ни в квартиру, ни в дом?

Ответы на вопрос (1):

Лучше миром, не получится если, то подать исковое заявление в суд о выселении зятя. Если зарегистрирован (прописан), то еще и снять с регистрационного учета. Удачи.