Инвалид с несовершеннолетними детьми и отмена доплаты к пенсии - можно ли восстановить доплату и продолжать работать водителем?

• г. Москва

У меня 3 гр.инвалид с детства, работаю чтобы прокормить 2 ух несовершеннолетних детей, мне отменили доплату к пенсии. За 2.5 года работы долг 247000 т.р. Работаю водителем, могу ли я восстановить доплату и работать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам доплату отменили на том основании, что вы осуществляете трудовую деятельность, имеете другой доход. Удачи.

Нет, если вы работаете, то вам не должны доплачивать надбавку к пенсии. Только если вы будете являться инвалидом 1 или 2 группы.