Могут ли гражданин Кыргызстана т.е я получить лицензию охранника?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Ст.11.1

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

1) не являющиеся гражданами Российской Федерации;

Здравствуйте! Нет, к сожалению

Согласно статье 11.1 «Правовой статус частного охранника» закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица: