Рост инвентаризационной стоимости жилого дома и налогов - где справедливость?

• г. Санкт-Петербург

За 2014 год инвентаризационная стоимость жилого дома составляла 486940 руб при ставке налога 0,2 заплатили налог 974 руб, а за 2015 год инвентар. Стоимость уже 670186 при налоговой ставке в 1,5 нужно заплатиь 10053 руб. Где справедливость? Дом стареет, налоги растут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила

К сожалению справедливости в нашей стране мало.

Налоги растут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Справедливости конечно никакой нет и быть не может в нашем государстве, а инвентаризацонная стоимость растет вместе с инфляцией. Можно попробовать оспорить стоимость в судебном порядке.