Как минимизировать риски для владельцев свадебного салона при отказе клиентов после хранения платья? Исследование возможности заключения договора хранения свадебного платья.

• г. Тамбов

Я владелица свадебного салона, и часто происходит так, что после полугодового хранения платья в салоне, люди отказываются по разным причинам, как я могу себя обезопасить? И может существуюет договор хранения свадебного платья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария

по коммерческим вопросам обращайтесь к юристу на платной основе.

Договор составить можно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.