Администрация отказывает ООО в продлении аренды земельного участка под гаражную стоянку из-за охранной зоны железной дороги

• г. Санкт-Петербург

Администрация отказала ООО в продлении договора аренды на земельный участок под гаражную стоянку, которую это ООО построило. Земли, на которых стоянка выведены из обращения. (охранная зона железной дороги, до Ж\Д полотна от гаражей - 3 метра)

Ответы на вопрос (1):

Оспорить имеет смысл в том случае, если этот же земельнгый участок отдадут в аренду третьему лицу на условиях, приемлемых для Вас.

Если участок освободили для нужд железной дороги, смысла обращаться в суд нет.

Баранникова Татьяна Николаевна