Как снять запрет на въезд в Россию при наличии второго паспорта

• г. Владикавказ

Я гражданка России. Имею второй паспорт Республики Узбекистан, о чем уведомила соответствующие органы. В 2015 году вылетела в Ташкент по паспорту РУ. Ставропольский ФМС сделал мне запрет на вьезд на 10 лет. Что я должна сделать, что-бы сняли запрет на вьезд в РФ.имею с собой только паспорт РУ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена.

Вам как гр РФ не могут запретить въезд в РФ.Пишите претензию ФМС на снятие запрета.

Удачи Вам и Вашим близким!!!